Что такое брендинг - малый автобизнес. Понедельник, 29.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 27

pdf
Посетителей за мес. этого архива - 244 раз
Автор созд. архива на сайте: Тарапун Антон
Размер: 6,371 Mb
567 стр.
Когда архив обновл. на странице: 18 авг 10

Заплати налоги и спи спокойно. Н. Н. Думная, Н. П. Мельникова, Б. Е. Ланин, А. П. Буевич. Если же гражданин, получивший разрешение на хозяйственную деятельность, еще не зарегистрирован как предприниматель, такой спор разрешается в суде общей юрисдикции.

Этап замедления роста объема продаж, так как основная масса потенциальных покупателей...

Заплати налоги и спи спокойно. Н. Н. Думная, Н. П. Мельникова, Б. Е. Ланин, А. П. Буевич. Если же гражданин, получивший разрешение на хозяйственную деятельность, еще не зарегистрирован как предприниматель, такой спор разрешается в суде общей юрисдикции.

Этап замедления роста объема продаж, так как основная масса потенциальных покупателей уже привлечена. А вместо "подстав" вполне можно использовать профессио ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


Расширение файла: zip
Колл. обращ. за нед. архива: 1177 раз
Отредактирована стр. на сайте - Леонид
Размер арх.:
Кол-во стр. в архиве: 1050
25 мар 10

По мнению специалистов, рентабельность производства мебели очень высока, срок окупаемости компании, которая занимается производством мебели, составляет около 1 года. Оно позволит получить первую прибыль гораздо быстрее, нежели при создании нового предприятия.

Каждая наша работа проходит проверку в системе Антиплагиат. Таким образом, структура организации, первоначально построенная по групповому принципу, постепенно преобразовалась в матричную. При ответе на первый вопрос следует определить, какие...

По мнению специалистов, рентабельность производства мебели очень высока, срок окупаемости компании, которая занимается производством мебели, составляет около 1 года. Оно позволит получить первую прибыль гораздо быстрее, нежели при создании нового предприят ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив - rtf
Кол-во отзывов за сут. архива - 1807 раз
Обновл. загрузка на ресурсе: Замащиков Павел
Размер - 8,173 Mb
900 страниц
Когда файл добавл. на ресурсе: 22-авг-2010

Основные процессы мы выделяем исходя из результата, ценного для потребителя. Для того чтобы начать индивидуальную предпринимательскую деятельность в Москве, необходимо: Также при принятии решения о занятии предпринимательской деятельностью следует учитывать что гражданин, в том числе индивидуальный предприниматель без образования юридического лица отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом. Но самое...

Основные процессы мы выделяем исходя из результата, ценного для потребителя. Для того чтобы начать индивидуальную предпринимательскую деятельность в Москве, необходимо: Также при принятии решения о занятии предпринимательской деятельностью следует учитывать что гражданин, в том числе индивидуальный предпринимате ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


Расширение файла: rar
1411 раз
Потупчик 6,294 Mb
937 страниц
26 сентября 2010 г.

При этом четких критериев не устанавливают, а набирают всех, без исключения. Однако эти цели были практически одинаковыми для всех вузов и не оказывали значительного влияния на структуру сети. Да и соображаловка позволяет самому разобраться. Типовые ошибки при исчислении НДС. Н. В. Клокова, О. И. Соснаускене. Поэтому, если нужно не затронуть семейный бюджет, если нужно средство-дополнение(в ванной всегда должно...

При этом четких критериев не устанавливают, а набирают всех, без исключения. Однако эти цели были практически одинаковыми для всех вузов и не оказывали значительного влияния на структуру сети. Да и соображаловка позволяет самому разобраться. Типовые ошибки при исчислении НДС. Н. В. Клокова, О. И. Соснаускене. Поэтому, если нужно не затронуть семейный бюджет, если нужно средство-дополнение(в ванной всегда должно быть минимум 2 шампуня и 2 маски) в ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив:
Сколько пользов. за мес. этого архива: 648 раз
Создан на портале: Пыхов Георгий
Размер архива: 1,088 Mb

02.10.09

Миновав огромную , богиня по специальности хлопнул организации. Специальность "Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства". Андис Лочмелис с марта 2004 работал в группе компаний "Латтелеком" в качестве финансового директора, а так же отвечал за поддержку операционной деятельности Группы – управление ИТ, администрацию и управление собственностью, управление транспортом,...

Миновав огромную , богиня по специальности хлопнул организации. Специальность "Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства". Андис Лочмелис с марта 2004 работал в группе компаний "Латтелеком" в качестве финансового директора, а так же отвечал за поддержку операционной деятельности Группы – управление ИТ, администрацию и управление собственностью ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


Расширение файла - txt
Колл. пользователей за сегодня этого архива: 2532 раз
Автор обновления загр. на странице: Павлов Александр
Размер файла: 3,774 Mb
Стр. в арх.: 664
2011, 18 марта

Поэтому выскажу свое мнение и испытанные эмоции после прочтения данного произведения. Вопрос: Физическое лицо, зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпринимателя, взял в помощники троих человек и, заключив с ними договор, выплачивает им заработную плату.

Международные стандарты финансовой отчетности. О. В. Соловьева. Выкупленные обществом собственные акции (доли) отражаются в сумме фактических затрат на их приобретение независимо от...

Поэтому выскажу свое мнение и испытанные эмоции после прочтения данного произведения. Вопрос: Физическое лицо, зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпринимателя, взял в помощники троих человек и, заключив с ними договор, выплачивает им заработную плату.

М ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


архив
Кол-во пользов. за месяц данного архива - 4704 раз
Модер. созд. ссылки на портале: Шкоп Ярослав
Размер - 9,024 Mb
Страниц в работе: 794 стр
Когда работа создана на странице - 24.02.2009

В нашей коллекции вместе с другими достойными работами ей будет уютно. Не допускается использование в рекламе государственных символов (гербов, флагов), сведений о получении медалей, призов, дипломов и других наград, о результатах исследований и испытаний, научных работ, о рекомендации относительно объекта рекламирования либо о его одобрении физическими или...

В нашей коллекции вместе с другими достойными работами ей будет уютно. Не допускается использование в рекламе государственных символов (гербов, флагов), сведений о получении медалей, призов, дипломов и других наград, о результатах исследований и испытаний, научных работ, о рекомендации относительно объекта рекламирования либо о его одобрении физическими или юрид ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


pdf

Модератор обновл. архива на ресурсе - Трофимов Пётр
Размер файла: 3,596 Mb
Колличество страниц в арх.: 922 страниц
2010, 24 апреля

Пуляшкин Владимир Васильевич, к. э. н. , доц. Прибыльность может быть очень привлекательной, так как разница между оптом и розницей 300 и более процентов! Мазуркевич Сергей Леонидович , Союз малого и среднего бизнеса, председатель правления Максимов Сергей Анатольевич , Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири, президент ( г. Новосибирск).

Однако хочется отметить, что программа "Ипотечный кредит...

Пуляшкин Владимир Васильевич, к. э. н. , доц. Прибыльность может быть очень привлекательной, так как разница между оптом и розницей 300 и более процентов! Мазуркевич Сергей Леонидович , Союз малого и среднего бизнеса, председатель правления Максимов Сергей Анатольевич , Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири, президент ( г. Новосибирск).

Однако хочется от ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


pdf
Колличество посетит. за сутки архива: 1597 раз
Куратор размещ. архива на странице: Ярослав
Размер архива: 4,921 Mb
Колличество стр. в файле - 782 страниц
Когда ссылка обновлена на стр. - 05 сентября 2009 г.

К неотъемлемому элементу любой компании следует отнести уставный капитал, который подразумевает под собой сумму средств собственников, необходимую для осуществления и реализации деятельности компании, что в свою очередь закреплено в нормативных документах. Со своей первой ризеншнауцерихой мы жили в коммуналке, где было еще 3 семьи, помимо нас, в одной 19 метровой комнате трое взрослых и новорожденный ребенок.

После этого решается...

К неотъемлемому элементу любой компании следует отнести уставный капитал, который подразумевает под собой сумму средств собственников, необходимую для осуществления и реализации деятельности компании, что в свою очередь закреплено в нормативных документах. Со сво ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014



Сколько загр. за все время данного архива: 2059 раз
Модератор обновл. ссылки на ресурсе - Размер файла -
Колл. страниц в файле:
Создание стр. на странице: 6-июл-2012

Мы встретились с друзьями и шли по улице Букурешть к месту назначения. Профессиональная переподготовка по направлению "Финансовый менеджмент" представляет собой дополнительное профессиональное образование в виде обучения лиц, уже имеющих высшее образование по другой специальности. Упрощенка. Учет расходов. Е. В. Карсетская, Т. Л. Крутякова....

Мы встретились с друзьями и шли по улице Букурешть к месту назначения. Профессиональная переподготовка по направлению "Финансовый менеджмент" представляет собой дополнительное профессиональное образование в виде обучения лиц, уже имеющих высшее образование по другой специальности. Упрощенка. Учет расходов. Е. В. Карсетская, Т. Л. Крутякова.

Аудиометр представляет собой электронное устройство, фик ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив - html
Колл. скач. за сут. этого архива - 1925 раз
Кто обновил стр. на странице: Размер файла - 3,768 Mb
Колл. страниц в файле:
Дата добавления архива на портале: 16-июн-2012

Значит, они имеют какие-то неосязаемые преимущества. Экземпляр отчета заказчик предоставляет в регистрирующий орган для подтверждения суммы уставного капитала. Ни Гражданский кодекс, ни специальное зако­нодательство (Федеральный закон "Об обще­ствах с ограниченной ответственностью") не содержат даже примерного перечня имущест­венных прав, которые можно внести в качестве вклада....

Значит, они имеют какие-то неосязаемые преимущества. Экземпляр отчета заказчик предоставляет в регистрирующий орган для подтверждения суммы уставного капитала. Ни Гражданский кодекс, ни специальное зако­нодательство (Федеральный закон "Об обще­ствах с ограниченной ответственностью") не содержат даже примерного перечня имущест­вен ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014



Пользователей за нед. архива - 5246 раз
Редактир. архив на странице - Варванин Павел
Размер - 2,457 Mb
Кол-во стр. в файле - 846
23.3.10

И перед вами стоит вопрос – а не пойти ли к своему хорошему другу, который как раз набирает сотрудников для своей фирмы? После снятия Z-отчета, определения и проверки фактической суммы выручки делается запись в Журнале кассира-операциониста о показаниях денежных счетчиков на начало и конец...

И перед вами стоит вопрос – а не пойти ли к своему хорошему другу, который как раз набирает сотрудников для своей фирмы? После снятия Z-отчета, определения и проверки фактической суммы выручки делается запись в Журнале кассира-операциониста о показаниях денежных счетчиков на начало и конец смены (графы 6, 9), а также о величине выручки (графа 10). Процесс последующей разработки и валидации РКД представлен функциональной моделью на рисунке 3. Рис. Искусство управления коммерческой сделкой. ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив -

Мухаметзянов Валерий
Размер архива - 4,633 Mb
Колл. стр. в файле - 456 стр
Год редактир. URL на странице - 2 сен 11

Внебюджетные фонды – это особые фонды денежных средств, созданные государством для эффективного и своевременного финансирования наиболее важных экономических и социальных программ в условиях рыночной экономики. Вообще, слово это, исторически столь популярное среди российских издателей периодической продукции, получило в начале 90-х вторую жизнь. В пункте 3 ст....

Внебюджетные фонды – это особые фонды денежных средств, созданные государством для эффективного и своевременного финансирования наиболее важных экономических и социальных программ в условиях рыночной экономики. Вообще, слово это, исторически столь популярное среди российских издателей периодической продукции, получило в начале 90-х вторую жизнь. В пункте 3 ст. 20 Закона об ООО зафиксировано, что стоимость чистых актив ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ustinovand | Дата: 27.01.2014

Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz