Что такое брендинг - малый автобизнес. Понедельник, 29.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26


965 раз
Чуклин Леонид
Размер -
Сколько страниц в работе: 411 страниц
Страница добавлена на сайте - 01.02.2011

В итоге его уставный капитал составит 30 тыс. Управление деловой репутацией. Российская и зарубежная PR-практика. К. С. Букша. Их анализ - важная часть анализа финансово-хозяйственной деятельности. Это не значит, что вы должны экономить на всем, вести аскетический образ жизни. Хотя облигации представляют собой заемы, по ним следует сполна расплатиться, если акционерное общество (корпорация), выпустившее их, становится банкротом.

В свою очередь,...

В итоге его уставный капитал составит 30 тыс. Управление деловой репутацией. Российская и зарубежная PR-практика. К. С. Букша. Их анализ - важная часть анализа финансово-хозяйственной деятельности. Это не значит, что вы должны экономить на всем, вести аскетический образ жизни. Хотя облигации представляют собой заемы, по ним следует сполна расплатиться, если ак ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014


txt
5269 раз
Автор добавл. URL на сайте: Тютюнов Павел
Размер файла - 4,489 Mb
Колличество стр. в архиве -
Добавление загрузки на странице -

Не пытайтесь демонстрировать нестандартность своего мышления, так как это может быть не понято сотрудниками, и популярность принесет вам не пользу, а вред. Сегодня под воздействием экономических преобразований, стремлений компаний выжить в жестких условиях соперничества система "пожизненного найма" начинает уходить на задний план, и приоритет начинает отдаваться, как и...

Не пытайтесь демонстрировать нестандартность своего мышления, так как это может быть не понято сотрудниками, и популярность принесет вам не пользу, а вред. Сегодня под воздействием экономических преобразований, стремлений компаний выжить в жестких условиях соперничества система "пожизненного найма" начинает уходить на задний план, и приоритет начинает отдаваться, как и в европейских государствах, условиям ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014


txt
4455 раз
Автор изменения URL на портале - Шарматов Олег
Размер арх.: 5,907 Mb
434 стр.
Год изменения страницы на сайте -

Основные принципы маркетинга применимы практически во всех областях коммерческой деятельности (например, банковское дело, страхование, туризм) и некоммерческой практики (здравоохранение, образование, политика и др.). Обеспечив комфортные условия труда своим сотрудникам, предприятие получит максимальную отдачу в виде продуктивной работы. При вхождении фирмы в состав какого-либо более крупного объединения происходит перераспределение управленческих функций, в связи с...

Основные принципы маркетинга применимы практически во всех областях коммерческой деятельности (например, банковское дело, страхование, туризм) и некоммерческой практики (здравоохранение, образование, политика и др.). Обеспечив комфортные условия труда своим сотрудникам, предприятие получит максимальную отдачу в виде продуктивной раб ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив:
Колличество загр. за месяц файла - 3752 раз
Размер файла - 6,812 Mb
Кол-во страниц в арх. - 574 страниц
Создание загр. на ресурсе - 16.01.10

Подобной рабочей силе в развитых странах мира в эпоху НТР абсолютное большинство работодателей и государственные органы стремятся создать наилучшие производственные и жизненные условия, гарантируя по возможности и социальную защищенность на рынке труда. При этом, индивидуальные оценки рассматриваемого объекта, высказанные экспертами, представляются в виде точек...

Подобной рабочей силе в развитых странах мира в эпоху НТР абсолютное большинство работодателей и государственные органы стремятся создать наилучшие производственные и жизненные условия, гарантируя по возможности и социальную защищенность на рынке труда. При этом, индивидуальные оценки рассматриваемого объекта, высказанные экспертами, представляются в виде точек в некотором пространстве, в ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив -
Обзоров за мес. этого архива: 2832 раз
Смотрящий добавл. URL на ресурсе - Мухин Георгий
Размер: 4,615 Mb
Колл. стр. в файле - 218
Скачка отредактирована на ресурсе:

Метод ранжирования Парето применяется в тех случаях, когда нет необходимости учитывать "вес" критериев, а число параметров, по которым производится оценка, относительно невелико. Происходит принятие товара потребительской аудиторией, увеличивается спрос, появляются модификации товара, оживляются конкуренты. Времени на выполнение прямых обязанностей оставалось немного, но я свято верила в могучую силу человеческого фактора, а не знаний и...

Метод ранжирования Парето применяется в тех случаях, когда нет необходимости учитывать "вес" критериев, а число параметров, по которым производится оценка, относительно невелико. Происходит принятие товара потребительской аудиторией, увеличивается спрос, появляются модификации то ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014


pdf
Колл. мнений за месяц файла: 1372 раз
Администратор темы на странице: Макеев Ярослав
Размер арх. - 2,217 Mb
Колличество страниц в работе - 700 страниц
Время создания загр. на странице: 21.4.09

Это вари­ант прямого маркетинга (direct marketing). Он позволяет государству не только пополнять казну, но и регулировать экономические процессы, влиять на развитие производства. Проблемы, указанные по итогам исследования 2012 года, в 2013 году также попали во внимание предпринимателей. Богатый инвестор - быстрый инвестор. Роберт Кийосаки и Шэрон Лектер.

От психологического типа личности зависит эффективность рекламы и методов стимулирования спроса. Посещайте...

Это вари­ант прямого маркетинга (direct marketing). Он позволяет государству не только пополнять казну, но и регулировать экономические процессы, влиять на развитие производства. Проблемы, указанные по итогам исследования 2012 года, в 2013 году так ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014


Расширение файла -
Колл. благодар. за сутки данного архива: 1648 раз
Модератор созд. URL на портале - Ситкин Виталий
Размер:
Сколько стр. в арх. - 554 страниц
Дата обновления страницы на стр.: 17.08.2011

Но само меню с едой очень обширное и вполне бюджетное. С экономической точки зрения — это та часть стоимости, созданной предприятием, которую по аналогии с марксистской интерпретацией можно назвать прибавочным продуктом (предприятия), правда, содержащим и стоимость потребленных средств труда.

Приглашаем Вас на Мастер-класс с Дмитрием Соловьевым. Это очень обязательные и ответственные люди (чего я не могу сказать о...

Но само меню с едой очень обширное и вполне бюджетное. С экономической точки зрения — это та часть стоимости, созданной предприятием, которую по аналогии с марксистской интерпретацией можно назвать прибавочным продуктом (предприятия), правда, содержащим и стоимость потребленных ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014



Мнений за месяц данного архива - 3060 раз
URL изменил на сайте - Мартинов Виталий
Размер арх.:
Колл. страниц в работе - 1042 стр.
13 мая 2011 г.

Публикация данного документа не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Цель. Паника при катастрофе В брошюре, изданной министерством внутренних дел ФРГ, под названием "Медицинские аспекты катастроф" приводятся некоторые данные об условиях, которые благо-приятны для развития такого фен. Кто может быть уполномоченным по защите прав предпринимателей, какой у него правовой статус? В смете расходов (финансовом плане) Правлением Объединения работодателей...

Публикация данного документа не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Цель. Паника при катастрофе В брошюре, изданной министерством внутренних дел ФРГ, под названием "Медицинские аспекты катастроф" приводятся некоторые данные об условиях, которые благо-приятны для развития такого фен. Кто может быть у ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив - rar
Сколько рецензий за сутки файла: 1680 раз
Страницу изменил на портале - Сергей
Размер: 5,995 Mb
1090 страниц
2.10.09

Финансовое планирование как элемент интегрированного планирования на предприятии. Высокотехнологичный NASDAQ увеличился на 0,03% и достиг 3579,54 пункта.

Насколько верны диагнозы психиатров и насколько безопасны их препараты? Структура Министерства утверждена распоряжением Правительства Республики Карелия от 21 декабря 2010 года N 616р-П. Организационно-правовой...

Финансовое планирование как элемент интегрированного планирования на предприятии. Высокотехнологичный NASDAQ увеличился на 0,03% и достиг 3579,54 пункта.

Насколько верны диагнозы психиатров и насколько безопасны их препараты? Структура Министерства утверждена распоряжением Правительства Республики Карелия от 21 декабря 2010 года N 616р-П. Организационно-правовой формой компании ООО "Компания Ю. ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив - html
Комментариев за мес. этого файла - 5078 раз
Стр. созд. на сайте: Горбунов Пётр
Размер - 4,995 Mb
Кол-во страниц в арх.:
Архив создан на стр.: 7-фев-2009

Между Тити и Кака. Впечатления туриста... и не только. Олег Арин, Валентина Арина. Метод позволяет точно определить допустимые масштабы сокращений в различных частях организации с учетом плановых бизнес-показателей. Дебиторская задолженность – это задолженность покупателей продукции (потребителей услуг), возникающая вследствие исполнения договорных обязательств организацией (в этом случае она является по-ставщиком или исполнителем) без предварительной оплаты на условиях...

Между Тити и Кака. Впечатления туриста... и не только. Олег Арин, Валентина Арина. Метод позволяет точно определить допустимые масштабы сокращений в различных частях организации с учетом плановых бизнес-показателей. Дебиторская задолженность – это за ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: ustinovand | Дата: 26.01.2014

Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz