Что такое брендинг - малый автобизнес. Понедельник, 29.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 18

Обзор. за сегод. архива: 2061 раз
22 декабря 2009 г.
Размер арх. -
txt
Сколько страниц в файле -

Наглядный самоучитель 1С: Предприятие 8.1. Управление торговлей. А. Жадаев. Суть ее заключалась в том, что, несмотря на существование закрепленных за каждым бюджетным звеном налогов, вводился механизм долевых отчислений в территориальные бюджеты от общегосударственных доходов и налогов.

Огромное количество франшиз в сфере общественного питания, розничной торговли,...

Наглядный самоучитель 1С: Предприятие 8.1. Управление торговлей. А. Жадаев. Суть ее заключалась в том, что, несмотря на существование закрепленных за каждым бюджетным звеном налогов, вводился механизм долевых отчислений в территориальные бюджеты от общегосударственных доходов и налогов.

Огромное количество франшиз в сфере общественного питания, розничной торговли, бытовых услуг предназначено для размещения в современных торговых центрах с большим п ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014



Наровчатов Николай
12.10.10
Размер архива - 3,635 Mb
Расширение файла архив: pdf
Страниц в работе - 556 страниц

Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. В подобных условиях инновационной деятельностью занимаются практически все организации. Можно выделить десять важнейших элементов конституционно-правового статуса России как суверенного федеративного государства: Спорным является суждение о наделении субъектов федерации "внутренним публично-властным государственным суверенитетом". При этом у работни-ков нужно сформировывать понимание высокого, но реалистичного уровня ожидаемых от...

Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. В подобных условиях инновационной деятельностью занимаются практически все организации. Можно выделить десять важнейших элементов конституционно-правового статуса России как суверенного федеративного государства: Спорным является суждение о наделении субъектов федера ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014


Колличество отзывов за неделю данного архива:
Обновлена загрузка на портале - Халупин Богдан
Дата создания загр. на стр. - 5 октября 2012 г.
Размер арх. -
Расширение файла - архив
Стр. в арх.: 839

Если освобождаемые при такой тактике расходования средств дополнительные ресурсы не будут глупо растранжирены бизнесменом, то можно ожидать, что он станет богатым человеком значительно раньше, чем планировал. Однако, не реализовав свою продукцию, они не располагают средствами, и поэтому торговая сделка состоится лишь при продаже с рассрочкой платежа. Она рассчитывает, что благодаря упрочению позиции в нескольких сегментах рынка ей удастся идентифицировать...

Если освобождаемые при такой тактике расходования средств дополнительные ресурсы не будут глупо растранжирены бизнесменом, то можно ожидать, что он станет богатым человеком значительно раньше, чем планировал. Однако, не реализовав свою продукцию, они ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014


Колличество пользов. за сут. этого файла:
Модератор размещения загр. на странице - Мешалкин Виктор
Год редактирования загрузки на стр.: 13.9.10
Размер - 9,003 Mb
Формат файла архив -
429 стр

Обозревателю Первого Приднестровского телеканала Инне Сипите срочно нужна помощь. Планирование, формирование, продвижение. А чем меньше сумма убытков, тем больше сумма чистой прибыли. Приднестровский государственный институт развития образования — государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, учредителем которого является Министерство просвещения Приднестровской Молдавской Республики. Прием и увольнение работников с учетом всех изменений законодательства. Под редакцией Г. Ю. Касьяновой.

Когда...

Обозревателю Первого Приднестровского телеканала Инне Сипите срочно нужна помощь. Планирование, формирование, продвижение. А чем меньше сумма убытков, тем больше сумма чистой ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014


Комментариев за мес. данного файла -
Автор создания темы на странице: Шилов Всеволод
Год редактир. ссылки на портале - 24 авг 09

rar
Колл. стр. в архиве - 943 стр.

Инновационный проект. Методы отбора и инструменты анализа рисков. С. Я. Бабаскин. Перепечатка материалов и фотографий допускается только по согласованию с редакцией. По сферам применения бойлеры, водонагреватели делятся на бытовые и промышленные. В соответствии с БК РФ бюджет имеет свою структуру.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ПЕРСОНАЛОМ НА ПРЕДПРИЯТИИ 1.1 Содержание, признаки и...

Инновационный проект. Методы отбора и инструменты анализа рисков. С. Я. Бабаскин. Перепечатка материалов и фотографий допускается только по согласованию с редакцией. По сферам применения бойлеры, водонагреватели делятся на бытовые и промышленные. В соответствии с БК РФ бюджет имеет свою структуру.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ Р ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014


Колличество посетит. за неделю этого архива - 4621 раз
Николай
Когда работа размещ. на сайте: 14.3.09
3,256 Mb
Расширение файла -
Кол-во страниц в файле: 652 стр.

Отношение - сложившаяся на основе имеющихся знаний устойчивая благоприятная или неблагоприятная оценка индивидом какого - либо объекта или идеи , испытываемые к ним чувства и направленность возможных действий. Губернатор Волгоградской области отдал распоряжение в ближайшее время решить вопрос о предоставлении жилья семье Героя России, майора Сергея Солнечникова,...

Отношение - сложившаяся на основе имеющихся знаний устойчивая благоприятная или неблагоприятная оценка индивидом какого - либо объекта или идеи , испытываемые к ним чувства и направленность возможных действий. Губернатор Волгоградской области отдал распоряжение в ближайшее время решить вопрос о предоставлении жилья семье Героя России, майора Сергея Солнечникова, погибшего при исполнении вои ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014


Просм. за неделю данного файла - 705 раз
Кто разместил загр. на странице: Крылов Обновл. файла на стр. -
Размер файла - 5,067 Mb
Расширение файла - html
Кол-во стр. в архиве -

Финансовая стратегия предприятия. И. А. Бланк. Разработка конкретных мероприятий по решению идентифицированных финансовых проблем. В этих подсистемах осуществляется взаимодействие линейных руководителей и функциональных органов управления в интересах. Я искал везде, но к сожалению не могу найти запрашиваемую вами страницу.

Методы хеджирования с помощью казначейских рыночных инструментов включают продукты...

Финансовая стратегия предприятия. И. А. Бланк. Разработка конкретных мероприятий по решению идентифицированных финансовых проблем. В этих подсистемах осуществляется взаимодействие линейных руководителей и функциональных органов управления в интересах. Я искал везде, но к сожалению не могу найти запрашиваемую вами стра ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014


5066 раз
Администратор обновления стр. на странице - Георгий
Когда размещен на стр.: 15.9.11
Размер файла: 3,628 Mb
Формат файла архив -
1042 стр

В строке "Сдал водитель", водитель своей подписью удостоверяет сдачу автомобиля механику КПП или ОТК в технически исправном или неисправном состоянии. Удельный вес чистой прибыли, оставшейся в распоряжении предприятия после уплаты всех налогов и других обязательных платежей, должен быть достаточным для финансирования развития предприятия путем расширения...

В строке "Сдал водитель", водитель своей подписью удостоверяет сдачу автомобиля механику КПП или ОТК в технически исправном или неисправном состоянии. Удельный вес чистой прибыли, оставшейся в распоряжении предприятия после уплаты всех налогов и других обязательных платежей, должен быть достаточным для финансирования развития предприятия путем расширения производственной деятельности, научно-технического, экологиче ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014


Кол-во просмотров за нед. данного архива -
Модер. изменен. страницы на ресурсе - Лучников Дмитрий
Время размещ. арх. на ресурсе - 2011, 16 августа
Размер арх. - 4,147 Mb

Сколько страниц в арх. -

При этом сумма, на которую увеличивается уставный капитал общества за счет имущества общества, не должна превышать разницу между стоимостью чистых активов общества и суммой уставного капитала и резервного фонда общества. Непрерывная последовательность операций этого процесса и единообразие продукта, который получается в результате использования технологий, затрудняют деление общей массы продукта на единицы. Оборачиваемость запасов рассчитывается как отношение себестоимость продаж к...

При этом сумма, на которую увеличивается уставный капитал общества за счет имущества общества, не должна превышать разницу между стоимостью чистых активов общества и суммой уставного капитала и резервного фонда общества. Непрерывна ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014


3599 раз
Кто изменен. загр. на ресурсе - Гребеников Дмитрий
Файл создан на ресурсе - 03.03.09
4,123 Mb
Расширение файла:
Колл. стр. в работе - 840

В год выпускается две сезонных коллекции - весна-лето и осень-зима, каждая из которых состоит из трех основных направлений: Сегодня ТВОЕ предоставляет своим партнерам уникальную возможность сотрудничества – открытие магазинов по системе франчайзинга. Земля, являясь средством производства, выступает и как средство труда, и как предмет труда. Разработка сложных отчетов в "1С:Предприятии 8". Система компоновки данных. Е. Ю....

В год выпускается две сезонных коллекции - весна-лето и осень-зима, каждая из которых состоит из трех основных направлений: Сегодня ТВОЕ предоставляет своим партнерам уникальную возможность сотрудничества – открытие магазинов по системе франчайзинга. Земля, являясь средством производства, выступает и как средство труда, и как предмет труда. Разрабо ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: ustinovand | Дата: 18.01.2014

Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz